Поликлиника №3

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17
  • Опалихинская 110 м

Наблюдаемся в этой поликлинике уже 4 год, на подходе еще один пупс, которого так же поставим на учет сюда.

за это время НИРАЗУ никто не хамил, никто грубо не разговаривал и не ставил какие-то непонятные диагнозы.

Мне кажется Вам, дорогие мои мамы и папы, жалующиеся на мед персонал надо научиться задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, а не дибильные, на которые хамством невозможно не ответить, я лично свидетелем был, когда в огромной очереди какая-то мамаша с карапузом 10 минут говорила какие то глупости в регистратуру, связь между словами я так и не понял. Или вы не знаете куда и зачем пришли и что Вам надо сделать? Вас как будто облучает при входе в поликлинику. И таких как Вы тысячи в день, дак как Вы думаете стальные ли нервы у Врачей? Или ваши охи-вздохи и причитания на флампе заставят улыбаться лекарей Ваших детей? А вы даже спасибо не говорите, им не как вам платят, а они все равно работают тут, для Вас.

Учитесь разговаривать на месте, а не молча уходить подавленно и сев в трамвай, в планшете вы уже строчите во флампе как все плохо, а может надо РАЗГОВАРИВАТЬ с врачами, правильно? Может они вам и объяснят, что к чему? Или вы ЛУЧШЕ ИХ знаете? зачем тогда вы пришли? а?