Поликлиника №3

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17
  • Опалихинская 120 м

В эту поликлинику мы с моей малышкой начали ходить с 4-х месяцев,но не за тем,чтобы посещать врачей,как раз таки наоборот,чтобы обращаться к ним,как можно реже))) мы посещаем детский бассейн!! Можно начинать ходить аж с 2-х месячного возраста,но я решилась только с 4-х,и ни секунды не пожалела! Во-первых,это единственный в городе бассейн для детей раннего возраста,где есть сауна,что играет немаловажную роль в закаливании ребенка,во -вторых,достаточно демократичные цены,ну и в -третьих,тренерский состав! Мы были у всех,но особенно хочется выделить Горбунову Юлию, ее занятия мы посещаем с особым удовольствием и очень переживаем,когда приходиться пропускать. На занятиях У Юли всегда аншлаг- иногда и до 15-17 человек,но дискомфорта не чувствуется,всегда индивидуальный подход и отличное настроение! Делаем разминку,детишки приветствуют друг друга,затем сауна ( за занятие Юля гоняет нас туда несколько раз 😄!!),потом специальные упражнения для физического развития малышей и ныряния!!! На последнем пункте хочется остановиться подробнее😊моей дочке 11 мес,а она ныряет круче,чем родители😅и главное,получает от этого удовольствие )))🏊🏊воду обожает и ни капли не боится. Юля всегда фоткает и снимает наши успехи,и это здорово . Я хожу с ребенком одна,нет возможности самой все это заснять, а Юля всегда рада и пообщаться,и запечатлить все это действо( так хочется ,чтобы эти моменты остались на память🎥📷📱😉). Также Юля помогает малышам быть модными и в бассейне тоже-все в группах у Нашего тренера в модных труселях для плаванья!!! Мы с дочкой очень счастливы,что посещаем занятия нашей Юли☺️Всегда рекомендуем всем своим друзьям и знакомым! Надеемся,что и дальше Вы будете радовать нас на занятиях и помогать нам добиваться все больших успехов. Удачи и процветания всему тренерскому составу и сотрудникам бассейна на опалихинской)))