Поликлиника №3

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17
  • Опалихинская 120 м

Мой маленький сын прикреплен к 38 участку здесь. Люция Хайдаровна и Ирина Васильевна - мировые педиатры. По лишнему разу не дергают, но и проверят и расспросят обо всем важном. Ерунды не насоветуют. Очень им доверяю. После рождения сына приходили к нам домой и все подробно рассказывали. Признак профессионализма - не рассказывали о традициях ухода, а делились свежими медицинскими теориями. Очень интересно и приятно.
Поликлиника не меняла давно свой облик, как мне сказал муж, который тоже наблюдался здесь, когда сам был ребенком. Я посмотрела - да, не современно, но совсем облупленностей и плесени нет. За ремонтом можно и в санаторий съездить при желании, а тут ЛПУ безо всяких шуток.
На грубости я не натыкалась. Хоть и были моменты, когда я явно тупила и в гардеробе, и в регистратуре. Все было мирно, хотя тут же могли полаять между собой регистратор и мамаша до красноты лица.
Не поняла момента, когда сын с голода не прошел тесты у невролога, и она выписала много направлений и в стационар, и на массаж, и на ЛФК. Я была уже уставшей, и не сказала, почему ребенок ничего не смог. А потом оказалось, что очередь на все процедуры на полгода вперед. Эффективно, молодцы.