Поликлиника №3

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17
  • Опалихинская 120 м

#когдаЯсталаМамой
Сегодня ходили в #бассейн на Опалихенскую в ПN3.
Предварительно Никиту к этому подготавливали:
💦 постепенно снизили температуру воды в ванной с 36,6 до 34
💦 делали минимальные упражнения - отталкивание, переворачивания со спины на живот и обратно, применяли различные поддержки, купались с кругом на шее, практиковали шум и брызги ...
💦 держали зрительный контакт и постоянно разговаривали объясняя, что сейчас будем делать.
🦁 так то все этим занимался Папа 🙏🏻
#проБассейн
🏊🏼 нас встретила приятная администратор-мед.сестра Лариса Николаевна, которой Никита бесконечно улыбался.
🏊🏼 тренер Анисимова Анастасия вела занятия интенсивно, ни одного ребёнка и родителя не обделила вниманием. Помогала в упражнениях, техниках и даже успокаивать малышей.
🏊🏼 само занятие длится 40 мин с перерывом на прогрев в сауне. Если вы увидите, что малыш устал, занятие можно прервать и уйти.
🏊🏼 стоимость абонемента 1800₽ на 4 занятия (разовое занятие 650₽).
🏊🏼 помещение и сам бассейн чистые, частично после ремонта.
#нашСын
🦁 в начале занятия все время смотрел на других детей, вертел головой и удивлялся. Потом же сосредоточенно прислушиваясь и присматриваясь полностью погрузился в занятие.
🦁 все было хорошо до момента - ныряем. Никита вроде вынырнул зажмуренный и с улыбкой, но потом заплакал. Это произошло как раз перед перерывом.
🦁 в перерыв малыши идут греться в сауну. Вот там он был центром внимания, потому что возмущался сильно.
🦁 вышли Никита с Папой уже спокойными и мы решили занятие завершить, поэтому занимались 20 мин.
НАМ ПОНРАВИЛОСЬ 🦁🦁🐱