Поликлиника №3

Детская городская больница №8
  • Академика Шварца, 14г
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 270 м

Впечатление о поликлинике было хорошее, педиатр на 27 участке и медсестра доброжелательные,вежливые люди,другие специалисты у которых побывали тоже произвели только положительное впечатление. Но...появилось это НО.. и так..
Моему ребенку назначена плановая операция в ДМБ№9 в связи с эти событием хирург из 9-ой больницы выдала список специалистов,анализов и прочих манипуляций,которые нужны для поступления в больницу.В списке были так-же стоматолог и лор,задавать вопросы не стали зачем.да почему,отправились на прохождение.Проблем ни с чем не возникло кроме ЛОРА..трудности начались с записи ,Запись на две недели вперед,а годность справки всего 7 дней, в регистратуре сказали позвонить в другой день,там они скажут будет запись или нет...не плохое начало- "не понятки" ,затем посоветовали подойти к Лору и переговорить может примет без записи, но предупредили сразу,что женщина специфическая,может начать выяснять отношения с регистратурой если выбьют талон без её ведома. и к ней особый подход нужен. Вот ничего себе псевдо-королева поликлиники.
Так и сделали, пришли к лору, на что в ответ получили...-"Если будет окно приму,если нет-досвидос" Отлично! и что? мне сидеть под дверью на протяжении пяти часов в ожидании чуда и соблаговоления ЛОРА?неужели нельзя было выделить всего 5 минут времени для этой справки???,да мы бы пришли и в конце рабочего дня,ведь не просто так от нечего делать к ней просились, а перед операцией ребенка ,которому всего 4 года...неужели этого не достаточно для приема???? Ни раз наблюдала ситуацию когда люди приходили на прием без записи им выбивали талон..и специалист принимал. а тут и в регистратуре отказались талон выбивать и лор отфутболила Прогулялась до заведующей,очень кстати приятная женщина,убеждала меня в том,что для операции ни лор ни стоматолог не нужен,и в девятке мне не имеют права отказать....но очень не хочется по прибытию в ДМБ 9 сидеть и доказывать права и обязанности.....когда..в списке все критерии указаны.
Уважаемое руководство поликлиники!Обратите пожалуйста внимание на профпригодность данного специалиста -ЛОРА, с таким наплевательским,безразличным отношением, тем более к детям нечего делать в лечебных заведениях., и примите меры по воспитательной работе с персоналом.
Оценка ПЛОХО...за ЛОРА и пожилую,хамоватую регистраторшу

• Ребенку делали две операции,лор необходим! Смотрят нос,наркоз если через маску,ходы проверяют! Стоматолог- смотрят прикус. Наберитесь терпения. Я вообще перед операцией была на последнем месяце,и ребенку было 4,5 года. Отказать имеют право. Ни дай Бог что,реанимационные мероприятия как проводить?

• Я полностью с Вами согласна,от нечего делать специалистов вписывать не стали бы,заведующая поликлиники сказала отправляйте их ко мне хирургов из 9,получается им проще выяснять отношения между друг,другом нежели выдать справку от лора...выход один,проще пойти в платную клинику,чем мотать нервы бесплатно ,возникает вопрос о целесообразности нахождения данных врачей в нашей поликлинике.

• в 9 вообще-то свой лор есть и смотреть накануне операции сам...мы ждем очередь кна кардиохирургическую, полосную, с разрезом грудины операцию-справка от лора вообще за 3 апреля, легли в кардио 25 мая и ни о каких 7 дней годности справки вообще речи нет....даже больше того почему-то в кардиохирургии сказали , что справки от узких специалистов действительны 3 месяца, анализы крови 6 месяцев, кроме биохимии, общего крови и энтеробиоза...ребенку 11 месяцев...нас Елена Олеговна принимала без записи, сама посмотрела часы приема и где-то минут за 20 до окончания приема на следующий день пришли-никого у кабинета не было, попросились и она приняла....

• В 9 конечно много ,что есть, и даже свое лор отделение, Но, именно в отделение плановой хирургии №2 принимают уже с осмотром специалистов.А нужно это для того что-бы сразу при поступлении отсеивать тех кто с плохими анализами или вообще без них,тех то с ОРВИ и т п, И никакой ЛОР перед операцией не смотрит, обход в день операции делает хирург который её будет проводить и анестезиолог,который тут же смотрит все справки, и проверяет шатающиеся зубы,если таковые имеются сразу на удаление.А ехать и рассчитывать на то,что в 9 есть свои спецы,а потом стоять и хлопать глазами когда скажут досвидос, приходите с готовой справкой,не мой вариант)