Поликлиника №3

Детская городская больница №8
  • Академика Шварца, 14г
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 270 м

Да, это государственная поликлиника и не стоит от нее ожидать внимания, такта, порядочности, понимания, ЗНАНИЙ и какого - либо интереса к вашему малышу.
Наблюдаю обоих своих малышей в частных клиниках. Да, дорого, да, напряжно( т.к. надо ехать, а не "добежать на коляске"), да, расстраивает, что могу получать помощь бесплатно, а приходиться платить. Но! На нашем участке( 4 участок) уже длительное время нет врача) Каждый раз как первый) Новые врачи ( те, кот. подменяются), конечно же не будут вникать в здоровье ребенка. Да они и на детей - то внимания сильно не обращают. Я не говорю уже о каком - либо контакте с ребенком - мало кто вообще знают, что надо отвечать на детское " Здравствуйте!". Если мама бойкая - то сразу нервничают и стараются быстро завершить прием.
Моей маленькой дочке 6 месяцев. Перед новым годом обратилась за помощью к уч. педиатру ( платный заболел) с жалобой на кашель у малышки. Молодая аспирантка что - то попыталась послушать и выдала : " У вас обильное слюноотделение! Ой! ( удивилась она, увидев на головке моей малышки гемонгиому) , а что это у вас такое? Стукнулись что ли?", взяла телефон и вышла. Я , моя дочка и мед. сестра остались в кабинете. У меня от ужаса кто сейчас трогал мою дочку задрожали руки. Мед. сестра попыталась сгладить : "НЕ обижайтесь, ну неопытная, ей же надо на ком - то учиться!"
Мамочки мои.... что Вы делаете с нашими малышами???!!!
Что мы имеем сейчас ( сегодня 23.01.2016г) Мы имеем обструктивный бронхит! Мы делаем ингаляции с такими мощнейшими препаратами, которыми дышат махровые астматики!
Собираюсь писать претензию, но сомневаюсь что поможет.
Лор - все ваше богатство. Елена Олеговна - золотой врач, к которому невероятно сложно попасть. Низкий ей поклон и крепкого здоровья.