Поликлиника №3

Детская городская больница №8
  • Академика Шварца, 14г
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 270 м

Детская поликлиника на Шварца 14 г- второй год на участке нет педиатра, только на нашем- 2, неужели такая большая проблема найти специалиста. Ребенок заболевает- не дозвонится, через интернет не записаться. Приходишь на прием без записи- выдают талон и идешь в порядке очереди сидишь, а когда ты сама еще и беременная- с больными детками сидеть не вариант. Не факт что пройдешь, если пришел в середине рабочего времени врача.
У меня заболел ребенок в понедельник, два дня 27,28 янв 15 не дозвониться было- линия у них не работала как оказалось, пришлось ехать- конечно же талонов по времени не было, записались на 30.01.14 пришли на прием- ребенок почти здоров, врач 283 каб. Даже не уточнила чем мы лечились, только посоветовались с медсестрой , что ей писать в карте, в итоге прописала ПРОФОСМОТР!!! Выписали справку и до свидания, каких либо советов по дальнейшему лечению мы не получили. Почему врачи пишут такую ересь - не хотите портить статистику? Ребенок болел, возможно ОРВИ, такая халатность- все делается для того, чтобы люди ходили в платные клиники.
Скоро у нас родиться малыш, мне вот интересно, патронаж то хоть будет осуществляться- у нас же нет педиатра на участке! Да и в течении года с маленьким ребенком очень часто нужно посещать педиатра- это как будет происходить- страшно подумать.
В общем желаю Вам в скором времени исправления своих ошибок, найдите уже педиатра на участок- деток много, а вы не шевелитесь!!!