Поликлиника №4

Центральная городская больница №6
  • Серафимы Дерябиной, 34д
  • Горбольница №6 320 м

Видимо мне повезло.
Пишу отзыв с благодарностью старшему регистратору Елене Николаевне (фамилию я не запомнила).

Видимо мне повезло.
Мне (уже будучи больной) нужно было прикрепиться к поликлинике для получения квалифицированной врачебной помощи. Но был ряд сложностей с пропиской. Звонила в поликлинику, перенаправляли с телефона на телефон раза 4(мол,это вам не туда, а туда-то надо позвонить). В итоге попала по телефону на нее, объяснила ситуацию, на что в ответ получила все объяснения вежливым тоном. На след утро приехала прикрепляться. Отстояла очередь в регистратуре, там еще раз при подаче документов все рассказала, на что регистратор мне сказала,что они могут сделать это "временно" и стала уточнять у проходившей мимо ЕН. Та, узнав, по звонку что я-та особа,что звонила, забрала документы и отдельно без очереди меня оформила-прикрепила,ответив на все мои вопросы.
Спасибо,что есть добрые и отзывчивые люди! (понимаю,что это по сути их работа, но когда работа делается и "работник идет тебе навстречу" это вдвойне приятно)