Поликлиника №4

Центральная городская больница №6
  • Серафимы Дерябиной, 34д
  • Горбольница №6 320 м

Стараемся в государственные больницы не обращаться, так как там практически ничего не меняется( все то же хамское отношение, безразличие, длиннющие очереди пр. "прелести", но возникла необходимость встать на учет в ЖК,а для этого необходимо было обратиться в сиё заведение для внесения в электронную систему. В первый день ничего не получилось, так как эту процедуру, как мне объяснили, проводит старший регистратор, окошко работает до 15.30, и хотя до закрытия оставалось 40 минут, никто не подошел, на другой день ситуация складывалась чуть более оптимистично, далее диалог с работником регистратуры:
Р- прописаны в Екатеринбурге?
Я-нет
Р-давайте необходимые документы(паспорт, полис, страховое, ксерокопии и то,что бы подтверждало ваше проживание (договор найма жилья, квитанция об оплате коммунальных услуг или пр.)
Я-вот здесь все необходимое
Р-а где ксерокопия квитанции???
Думала, сейчас отправит делать ксерокопию, но нет, сделала одолжение, напечатала сама
Р-что это в квитанции за странная квартира написана 010?
Я-ну просто 10 квартира
Р-не могу разобрать в полисе что за город Барнаул, у меня в компьютере его нет, такого города не существует!
Я-это Алтайский край так-то
В это время началась пересменка, работало только это окошко, подходили другие сотрудники регистратуры, не обращали никакого внимания, решали свои проблемы, громко смеялись, чем отвлекали мою собеседницу, которая и без того никуда не торопилась, и через минут 15-20 меня , о чудо, внесли в электронную систему. К тому времени за мной образовалась огромная очередь, люди,конечно, возмущались и негодовали. Кстати, напоследок работница регистратуры мне сказала к ним не ходить (не очень-то и хотелось), а обращаться в поликлинику по ул. Рябинина. Просто ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ заведение, с неквалифицированными работниками, которые не знают элементарных вещей! Вот многие скажут, что мол, з/п у них маленькая и пр., вот и злые такие, на что хочется сказать, что вакансии есть и другие, и для пенсионеров в том числе, зачем сидеть и занимать место? Не нравится работать - никто держать не станет.

• Эта самая ужасная поликлиника в городе... Даже не в зп дело. Хамство у них дело привычное, врачей на участке постоянно нет, не знаешь и к кому обращаться...