Поликлиника №4

Центральная городская больница №6
  • Серафимы Дерябиной, 34д
  • Горбольница №6 290 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

В какой раз убеждаюсь-болеть у нас это прям гиблое дело, пропащее так сказать. У тебя два варианта- либо помирай либо как-то сам выкорабкивайся.
два дня подряд я задыхалась, прям не могу вдохнуть полной грудью и все тут, как рыба из воды вытащенная. раньше никогда такого не было. Первый день после работы просидела до глубокой ночи на балконе, там же улеглась спать, авось пройдет. Но нет, на второй день только хуже.
Решили таки вызвать скорую. Вот к кому кому а к ним претензий нет, через положенные 40-60 минут прибыли, осмотрели, послушали, и так и сяк повертели и говорят, мол, милочка, у вас либо ВСД либо нервное. Скорее второе, т.к. давление как у космонавта, воздуха в крови достаточно и все вроде как гуд. Но если хотите поехалите в больничку, побудете под наблюдением врачей три-четыре часика, дабы точно диагноз поставить. Сказано, сделано. И в час ночи я прибываю в приемный покой.
Со мной рядом на кушетке бабуля с сердцем. Ну старшим надо уступать, ок. Бабульку осматривают, увозят в палату, а далее, внимание, медсестричка мне говорит, мол милочка, а вам врача подождать до утра и удаляется. А время уже начало третьего.Покааа мой мозг сообразил что да к чему приемный покой погрузился в сон( минут 5 максимум- прям рекорд). Собрав мозги в кучу, продолжая хватать воздух, ибо в помещении духота, подхожу к посту медсестры дабы узнать
1. во сколько прибудет врач который меня осмотрит. И вообще какой врач со мной будет работать?
2. Можно ли выйти на улицу или открыть окно- дышать не могу, свежего воздуха нет.
3. можно ли какие удобства предоставить, раз уж предстоит в приемном покое ночевать, а он из себя представляет печаьное зрелище- обитая кафелем душная коробка с тремя кушетками покрытыми пеленками. Ни мало мальского одеяла-подушки, ни воды...

Минут 15 прыгая около аквариума, всячески заглядывая туда, в темную подсобку где медсестра мирно спала, пыталась дозваться "девушка" "извините" "ау" и постучать и всяко-разно...Фигушки, никто на мои призывы не реагирует. Чувствую становится мне совсем дурно, голова кружится, задыхаюсь уже не на шутку.
Бравая медицина привезли под наблюдение называется, предложив переночевать как антисоциальной личности на кушеточке, при включенных лампах дневного света и с полным игнором. Обалденное наблюдение, ничего не скажешь! Прям чувствую как выздоравливаю!
Решив, что дома мне явно будет комфортнее, там хотя б можно открыть окно, выпить воды и умыться вызвала такси и проматерившись в сто пятый раз поехала домой.
Пошел третий день, как я на валосердине и успокоительных настоях. Задыхаться продолжаю, но поменьше уже, что-то все-таки действует- или сердечко или травки успокаивающие. Но в больницу больше обращаться явно не буду. Никто и не пошевелится пока помирать не начнешь, а выжить на воле шансов больше-проверено