Поликлиника №4

Центральная городская больница №6
  • Серафимы Дерябиной, 34д
  • Горбольница №6 290 м

В июле и августе 2016 г., к сожалению, пришлось обратиться в поликлинику № 4 в 6 горбольнице, чтобы попасть на прием к терапевту пришлось сидеть в очереди 2 часа, несмотря на время, указанное в талоне и это только ради того, чтобы получить направление к гастроэнтерологу, половина очереди без талонов, люди успокаивают друг друга-дело привычное, сидим и по 3 часа, так что примут всё равно. Получив долгожданный талон к гастроэнтерологу после 3-х часовых рассказов о платных анализах, причём, для пенсионеров, думала сразу идти в платную, но всё-таки решила посетить врача. в очереди к гастроэнтерологу время на талоне также не учитывается, почему-то, так что ждать пришлось не менее 1 часа, Доктор Трубинова выписала направление на Саперов 3, пройти необходимую процедуру , сказано было подойти на приём в понедельник 8 июля в интервал с 19-20 с результатом анализа. На мой вопрос нужен ли снова талон, мне ответили, что нет. Придя , в 18.45, обнаружила дверь 204 кабинета закрытой и послушала театральное выступление регистратора, записав его на телефон, что я опоздала на прием и самое интересное, что я, оказывается записана на 18.20-это чудо какое-то! Это как? В кабинете доктора одно сказано, а в регистратуре другое? На мои доводы, что на каждый приём в этой поликлинике сидишь в очереди на прием от 1 часа до 3-х, регистратор отвечает-этого не может быть, видимо, всей очереди у кабинете снится страшный сон, что они ждут приема часами, на мой вопрос где же доктор, регистратор твердит, что я опоздала, на вопрос куда жаловаться ответа не даёт, а талон на следующий приём только через 20 дней, а кому нужны анализы , сделанные 20 дней назад. Люди, зарабатывайте деньги, чтобы никогда не посещать это заведение, где на ваше здоровье наплевать и записывайте любое общение, даже в кабинете доктора, т.к. вас все равно сделают виноватыми. Всё очень ловко продумано, записывать на прием, не известив об этом пациента, задним числом, уйдя с работы пораньше, кого волнует ваше здоровье. Хамство регистратора тоже очень вдохновляет, взять несколько халтур и никогда не посещать это "оздоровительное" учреждение. Карту регистратор выдать отказалась, сославшись на то, что карта-это собственность поликлиники, телефон и график работы заведующей или главврача тоже, вероятно является страшной тайной и тоже засекреченной собственностью поликлиники.