Поликлиника №4

Центральная городская больница №6
  • Серафимы Дерябиной, 34д
  • Горбольница №6 320 м

В очередной раз убедилась, что лучше заплатить деньги и пойти в платную клинику. Я еще до врача не дошла - меня обругали, нахамили, ужас какой то просто. Доктора клинических больниц не удивляйтесь, что многие ходят только в платные клиники, а к вам только пенсионеры - вы не умеете даже разговаривать прилично, не говоря уже о лечении. Я лично один раз в своей жизни пошла в бесплатную клинику №33 (тогда была еще там прописана) к неврологу (терапевт направил) - у меня сильно болела спина, 2 недели ждала талончик к терапевту, что бы получить направление к неврологу, потом еще 2 недели ждала талончик к неврологу, сделала МРТ, отдала 5 000 руб. за него. И в итоге попав через месяц к неврологу - врач даже не посмотрела снимки, выписала мне пустырник - вот это все лечение. Вышла и записалась в платное отделение Новой больницы к Лебедевой, которая в итоге мне назначила лечение в 3 этапа, сделала и проанализировала все анализы. Хотя, говоря о бесплатной поликлинике - она не бесплатная, я 20 лет плачу налоги 5,1% от з/п и только один раз была в своей поликлинике. Я плачу налоги не для того, что бы мне хамили. Позор таким врачам!!!!!