Поликлиника №4

Центральная городская больница №6
  • Рябинина, 19
  • Рябинина 210 м

Здравствуйте всем! К сожалению, вынуждена присоединиться к нелестным отзывам по поводу данной поликлиники. Давно не хожу в бесплатные поликлиники (слава богу позволяет здоровье и мат.положение), но недавно столкнулась с данной поликлиникой. Муж собрался в санаторий, нужно оформить санаторно-курортную карту. Решил БЕСПЛАТНО сдать все анализы. Пришел к терапевту на Рябинина за направлениями. Режим работы врача с 9 - 14. В 12.45 в кабинете не было даже мед.сестры. Записался на прием на следующее утро на 8.00. Наивные, думали быстренько перед работой получим направления и поедем . Зашел муж в кабинет в 8.45 со скандалом, при этом слова врача:" Подождите, мы еще не готовы!" С горем пополам в 9.00 выдали направления и .... Конечно, мы опоздали на работу!
Я не могла оставить все так как есть. И нашла телефон заведующей ,зовут Наталья Николаевна. Позвонила, пожаловалась. Надо сказать, что поговорила Наталья Николаевна со мной очень вежливо, пообещала разобраться. И даже перезвонила через полчаса. Еще раз извинилась, сказав, что больше такого не повториться. Ну вот теперь осталось придти за результатами и посмотреть на реакцию врача.
Люди! Не молчите, не проглатывайте оскорбления! С нами поступают так, как мы позволяем с собой поступать! Не стесняйтесь жаловаться, может тогда что-то и измениться! Вот телефон Натальи Николаевны : 240-64-66.
Всем крепкого здоровья!