Поликлиника №4

Центральная городская больница №6
  • Рябинина, 19
  • Рябинина 200 м

Считаю, что несправедливо занижают оценки нашей поликлинике.
Обратилась сюда впервые по предварительной записи.
С порога получила приятные эмоции - свежий ремонт, гардероб и никакой очереди в регистратуру (возможно, мне просто очень повезло). Я даже сначала не поняла, куда идти - без очереди-то. Кстати, после меня затор таки образовался.
Регистратор - вежливая и приятная в общении женщина, как по телефону, так и "вживую", - оформила мне карточку и выдала талон. :)
Ко врачу вызвали на две минуты раньше времени, указанного в талоне. Все справки/направления/рекомендации получила в полном объеме.
До этого даже не знала о том, что некоторые процедуры и анализы бывают бесплатные, а вон оно как. Приятно порадовало.
Остается пожелать врачам и остальному персоналу терпения (при мне какая-то пожилая женщина устроила скандал), а поликлиническому отделению - расширения, чтобы можно было около дома пройти все нужные исследования. :)
Спасибо!

UPD. Сегодня зашла сдать кровь. Что порадовало, по сравнению с другими больницами, здесь можно не занимать очередь еще у дверей до открытия поликлиники. Я пришла за полчаса до начала приема - никого не было, еще один желающий появился минут за десять до. Потом, конечно, набежали.
Кровь брали из вены. Безболезненно. Синяка нет.