Поликлиника №4

Детская городская больница №11
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Ходила сегодня прикрепляться в больницу, ребенка оставить не с кем , а ей ещё месяца нет, зашли с коляской, что бы не тревожить ребёнка, да и не дай бог заразиться чем нибудь, дак нас не то что не пустили, можно сказать послали куда подальше. Совершенно никаких удобств, как можно по больницам ходить с гаражным ребёнком, где вокруг одни больные

Идёшь в больницу со здоровым ребёнком в «день здорового ребёнка», а там сплошные сопливые, чихающие и кашляющие!!

Создайте «фильтр» или отправляйте настолько «сознательных» родителей в другие поликлиники больницы, где они есть!

Помещать ваще учреждение хочется все меньше и меньше с каждым таким разом!

Наш педиатр Чашина - отличный врач все объяснит проконсультирует вообщем нам все нравится только по этому 4, в регистратуре же полный бардак, постоянно теряют карточку, дозвонись чтобы записаться на приём просто не реально, либо не берут либо сбрасывают, либо им не когда просят перезвонить🤦‍♀️ Приходится самим в поликлинику ехать записываться