Поликлиника №4

Детская городская больница №8
  • Дагестанская, 34а
  • Поликлиника (ул. Дагестанская) 250 м

Филиал ада на земле!!!!

Куда смотрит высшее руководство???

Ребенок приболел, сдали анализы. На приеме у врача при осмотре сказали подойти без очереди на прием для получения рекомендаций по лечению.

Филиал ада на земле!!!!

Куда смотрит высшее руководство???

Черным по белому стоит расписание на всю неделю. Приехал муж, в регистратуре сказали что наш врач в отпуске, муж уехал домой. Тут же я звоню туда же и мне говорят что врач на работе, где то ходит по поликлинике и приемы и у нее сегодня есть!!! Отправляю его снова в поликлинику ииииии??? опаааа!! врач уже на больничном! У меня только один вопрос! Почему врач у которого стоит расписание (Вязникова!!!!) на всю неделю находится в отпуске и на больничном разгуливает по поликлинике, но попасть к ней нельзя! Либо я дура! либо лыжи не едут! Регистратура вообще не в курсе что делают их врачи!!!!

К заведующей должны были попасть в 1,5 месяца! Звонит медсестра и говорит что мы отменили вам прием т.к. вы уже большие! и смотреть вас не будут! С ЧЕГО БЫ РАДИ!!!! в тот момент когда нам было 1,5 в поликлинике был карантин и я естественно не потащу здорового малыша в рассадник заразы и микробов! и в том, что у них был карантин мой ребенок не виноват! НИ КТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!! Рыба гнеет с головы! Какое руководство такие и сотрудники!

P.S. И не нужно писать, что бедные врачи работают за гроши! Знаю я сколько они получают и вижу на каких машинах ездят! уж ясно как ниже в отзыве комментарий написан о 15 тысячах заработка, это наглое вранье!

Работали бы за 15, работали бы наверно на совесть, сели на хорошие зарплаты, попы расслабили и ни чего делать не хотят!

Бесит!