Поликлиника №4

Детская городская больница №8
  • Дагестанская, 34а
  • Поликлиника (ул. Дагестанская) 250 м

В феврале педиатр (отделение поликлиники на Гончарном) дал направление на УЗИ брюшных органов . В регистратуре предупредили, что талонов мало "выдают", надо с раннего утра звонить и записываться.

Думаю, не стоит говорить, что значит дозвониться до регистратуры. Однако, случалась удача, и мы пару раз прорывались сквозь равнодушные гудки! Но, извините — талонов уже нет! Хорошо, ждём...

Прошел февраль...

Подходит в концу и март.. ))))

Талонов нет. То их по 2 всего дают на поликлинику. То, как оказалось сегодня, НЕ ДАЛИ ВООБЩЕ.

Вчера звонили на Дагестанскую, где сотрудник регистратуры сказала, чтобы приезжали с направлением к 7-30. Там и запишитесь! По телефону нельзя, вроде как только при наличии направления от педиатра.

Хорошо. Еду с Уктуса на Химмаш к 7-30.

Протягиваю направление. И получаю ответ, что записываться вам надо в своей поликлинике по месту жительства. Просила, умоляла - запишите. Больше месяца ждем уже этих талонов! Нет, записывайтесь у себя, а потом приходите на УЗИ сюда.

А в нашей поликлинике мне сказали сегодня, что им вообще не дали талонов на УЗИ!

Где логика!?? Где здравый смысл?

Пинают из одного отделения в другое, как футбольные мячики.

Что, только с острой болью у детей и с выпученными глазами будете давать талоны?!

Буду звонить заведующей.

Интересно послушать объяснение этому абсурду.

p.s. ну а записаться на приём к гастроэнтерологу, похоже, тоже из разряда трудно-осуществимого. Фото с сайта прилагаю