Поликлиника №4

Детская городская больница №8
  • Дагестанская, 34а
  • Поликлиника (ул. Дагестанская) 240 м

В феврале педиатр (отделение поликлиники на Гончарном) дал направление на УЗИ брюшных органов . В регистратуре предупредили, что талонов мало "выдают", надо с раннего утра звонить и записываться.
Думаю, не стоит говорить, что значит дозвониться до регистратуры. Однако, случалась удача, и мы пару раз прорывались сквозь равнодушные гудки! Но, извините — талонов уже нет! Хорошо, ждём...
Прошел февраль...
Подходит в концу и март.. ))))
Талонов нет. То их по 2 всего дают на поликлинику. То, как оказалось сегодня, НЕ ДАЛИ ВООБЩЕ.
Вчера звонили на Дагестанскую, где сотрудник регистратуры сказала, чтобы приезжали с направлением к 7-30. Там и запишитесь! По телефону нельзя, вроде как только при наличии направления от педиатра.
Хорошо. Еду с Уктуса на Химмаш к 7-30.
Протягиваю направление. И получаю ответ, что записываться вам надо в своей поликлинике по месту жительства. Просила, умоляла - запишите. Больше месяца ждем уже этих талонов! Нет, записывайтесь у себя, а потом приходите на УЗИ сюда.
А в нашей поликлинике мне сказали сегодня, что им вообще не дали талонов на УЗИ!
Где логика!?? Где здравый смысл?
Пинают из одного отделения в другое, как футбольные мячики.
Что, только с острой болью у детей и с выпученными глазами будете давать талоны?!
Буду звонить заведующей.
Интересно послушать объяснение этому абсурду.
p.s. ну а записаться на приём к гастроэнтерологу, похоже, тоже из разряда трудно-осуществимого. Фото с сайта прилагаю