Поликлиника №4

Детская городская больница №8. Педиатрическое отделение
  • Гончарный переулок, 5
  • Гончарный 310 м

Я конечно немного шокирована от отзывов! Скажите пожалуйста а в какой поликлиники нет очереди? До какой поликлиники можно дозвониться с первого раза? Если бы в этом районе жил только один ваш ребенок конечно вы бы и ходили всегда без очереди и дозванивались бы с первого раза. Персонал тут не причем, что у нас такая высокая рождаемость и всем нужно все и сразу. Мы конечно недавно переехали в этот район, но так приходилось, что мы очень часто меняли поликлиники у меня уже второй ребенок. Поверьте мы жили практически во всех районах города Екатеринбурга и за его пределами и именно в этой поликлиники ничего криминально я не вижу. Обычный персонал ( и улыбнуться и совет дадут и на любой вопрос ответят). Я как не зайду в регистратуру там нет очереди, ну если стоят два три человека, это разве большая очередь? Я хожу раз месяц в поликлинику это точно, если не чаще так как у меня маленький ребенок. Я ничего плохого не могу сказать о нашем враче Борисовой Ольге Александровне 15 участок квалифицированный врач, который правильно умеет поставить диагноз и назначить лечение. Скажите, а не этого ли нам нужно, а не для этого мы пришли в больницу чтобы наше чадо побыстрее выздоровел. А то случаев бывает масса назначают одни антибиотики, нет не помогают, тут же назначают другой даже интервал не соблюдают, хотя бы день, о да этот помог ну и хорошо. А то что вместе с антибиотиками еще необходимо лактобактерии назначать про это многие забывают. Вот так методом проб и ошибок лечат в других поликлиниках. А в этой поликлиники к врачам даже придраться не к чему. Врачи и персонал это такие же люди как и мы, со своими проблемами и настроением. Если вы один раз попали на человека у которого просто плохое настроение или он просто устал или просто Вы встали утром не стой ноги не стоит кидаться с такими громкими фразами худшая поликлиника. Я не скажу что она лучшая, больница как больница со всеми своими + и -. Единственное, что со мной многие согласятся что фильтр расположен неверно, ты заходишь в поликлинику со здоровым ребенком и тут сидят больные детки. Ну я думаю, что это не новость для персонала, просто наверно нет другого варианта. Обращаюсь к тем кто писал громкие фразы о больнице ЛЮДИ БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ К ДРУГ ДРУГУ И ТОГДА МИР УЛЫБНЕТСЯ ВАМ.