Поликлиника №4

Детская городская больница №8. Педиатрическое отделение
  • Гончарный переулок, 5
  • Гончарный 310 м

Полностью согласна с предыдущим отзывом!!
Поликлиникой вполне довольна.
Когда родился ребенок, начиталась отзывов и собиралась с мужеством чтобы позвонить в регистратуру и вообще идти туда. Мужества -то набралась, а оно и не потребовалось)))) в регистратуру уже несколько раз дозванивалась с первого раза, что меня очень удивило. Там отвечают милейшие женщины, которые все мне подсказали, записали к врачам и даже перезаписали, увидев, что я записалась не совсем удобно для меня, они мне посоветовали отличные варианты..хотя могли бездумно натыкать на время, которое было. Все зависит от вас самих. Так же пишут, что патронаж ужасный и никто к ним не приходил! у нас все было отлично, может просто с участком повезло (№17). Медсестра оставляет свой сотовый на случай "ЕСЛИ ЧТО", а с первым ребенком все кажется катастрофой и необходимо консультироваться.
Единственный минус, который я заметила-это сами пациенты, которые устраивают ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ.ю когда есть запись!!я этого вообще не понимаю! есть время, на которое вы записаны, дак зачем устраивать бардак??? в платных больницах все тоже самое, есть время, есть врачи, вы же не приходите за два часа и не ломитесь в кабинет.