Поликлиника №4

Детская городская больница №8. Педиатрическое отделение
  • Гончарный переулок, 5
  • Гончарный 310 м

Нам сейчас 2,8, в эту поликлинику ходим с рождения.
1. После родов до месяца врач у нас была один раз (хотя в карточке как позже я увидела написано, что бывала она у нас регулярно).
2. Из специалистов в поликлинике только педиатры, ко всем остальным врачам надо ехать на химмаш. И не так, как например в академическом - врач тебе выдал листок и ты всех за день прошел. Ты сам записываешься к каждому нужному врачу и ездишь в те дни, когда записался. Т.е. надо тебе в месяц пройти 5 врачей. Считай, что тебе надо будет 5 дней ездить на химмаш.
3. За три года у нас сменилось очень много врачей, сбилась со счета после третьего.
4. Дозвониться нереально, записываюсь через интернет.
5. Дядечка на фильтре ВСЕГДА ставит один и тот же диагноз и одинаковые лекарства, даже если мы их принимали и они нам не помогают.
Родила ребенка в одно время с несколькими подругами, из общих сравнений самая лучшая детская поликлиника в академическом. Нам до нее как до луны. На юго-западе тоже все попродуманей. На химмаше все тоже самое, только все специалисты рядом. Спасибо, что у нас есть папа с машиной, который имеет возможность нас возить. Если б его не было не знаю как бы ходили к специалистам. Полностью бесплатно лечиться не выходит, к невропатологу например не записаться. Хочется большую хорошую поликлинику для деток с неврологом, стоматологом, окулистом, массажистом хотя бы. Столько новых домов построили. Сделайте нам поликлинику.