Поликлиника

Арамильская городская больница
  • Арамиль, Ленина, 2в
  • Ленина 120 м

Несколько раз обращались в детскую поликлинику в Арамили, и каждый раз это какой-то трэш! Я думала такого уже нигде нет. Это третья детская поликлиника, в которой наблюдалась моя дочь, поэтому мне есть с чем сравнить

Если есть врач, то нет талонов, если есть талоны то нет врача

Если вам необходимо получить какую-то справку, то вам ее так просто не...

Если есть врач, то нет талонов, если есть талоны то нет врача

Если вам необходимо получить какую-то справку, то вам ее так просто не достать: сначала они по всем традициям бюрократии будут придираться к каждой цифре (и т. п ), потом погоняют вас за какими-нибудь справками, документами.

Ну а когда Вы придете к ним, думая что вот наконец-то Вы всё собрали и сейчас вам повезёт , окажется что врач в отпуске на 2 мес, а кроме этого врача больше эту справку никто не выдает.

В общем, если есть возможность НИКОГДА не обращайтесь в эту поликлинику , я постараюсь именно так и сделать.

В регистратуре, кстати, работают адекватные женщины, и в прививочном кабинете врач хорошая. В остальных, с кем я там встречалась, ничего человечного похоже уже не осталось, усложняют пациентам жизнь как могут