Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Посадская, 37
  • Посадская 210 м

После перенесённого инсульта 33 б-ца и реабилитации в 6 б-це по направлению пришёл в эту поликлинику.В первый раз всё не предвещало беды,назначили меня на анализы и всю неделю я их сдавал.Но придя 31 июля повторно,узнать про свои анализы и придя пораньше своего времени на талоне,стал в поликлинике искать свои анализы.У терапевта Хакимова ,которая и направила меня на сдачу анализов их не было,меня послали узнать в регистратуру.В регистратуре,долго искав,их не нашли,послали к старшей медсестре,всё я объяснил ей,она сказала:- а я здесь причём, идите и ищите сами. ?????? После долгого препинания она,всё-таки пошла их искать.Не буду дальше продолжать,но анализы где-то нашли.На это ушло 45 минут времени.Время указанное на талоне,на приём к врачу уже прошло и я зашёл к врачу,постучав в дверь,и положил на стол медсестре талон и анализы и вышел.И боже мой,что тут случилось,выскочила медсестра в коридор и швырнула мне мои анализы и талон, сказав мне: - "Я сама выйду и заберу". ?????? Я спросил её:-" Вы в своём уме,почему Вы так делаете?" Прошёл уже час у меня поднялось давление и кружилась голова(прошёл всего месяц,как я перенёс инсульт).Наконец меня вызвали,врач-невролог Немцова,которая с ходу меня спросила:-"А зачем Вы пришли? Вы же неделю назад у меня были." Я удивился и сказал ей,что Терапевт Хакимова (она ушла в отпуск,как мне сказали в регистратуре) послала меня сдавать анализы,и я пришёл узнать результат их.Я попросил Немцову выписать мне в место Артры ,которая стоит больше 1000 руб.(пить эти таблетки мне надо 3 месяца,по мимо артры я пью ещё 10 своих таблеток и это ударяет по карману ,мне 59 лет и я пенсионер) назначить мне другое,доступное по цене их много,я узнавал.К стати сказать эти таблетки я должен был купить.в аптеке,на которую указал мне врач Немцова,где была,по её словам мне скидка 3% известно уже всем,кому идут эти проценты.Так вот,на мой вопрос она мне ответила:-"Ни чего другого я Вам назначать не буду,"После не долгого подсчёта,понял с 1000 руб.- 30 руб.идут врачу назначивший это лекарство. Зачем ей выписывать мне дешёвые таблетки. Бог ей судья ,пусть это будет на её совести. Далее,я попросил померить мне давление,медсестра стала мерить,но что-то у неё не получилось и она послала меня в доврачебный кабинет померить давление,отсидев очередь мне померили 100х160,зашёл обратно к Немцовой и попросил поставить мне укол(кружилась сильно голова,в глазах мурашки и меня сильно покачивало).Медсестра выписала мне направление на укол и сказала постучите и зайдите без очереди в кабинет.Дошёл до этого кабинета,постучал и открыл,чтобы зайти,но там был пациент и я не стал заходить.Буквально,тут же на меня "набросилась"очередь,их было человек 15 (их понять можно,они ведь не знают что со мной,просто очередной наглец,подумали они),отсидев минут 10 я понял,что сидеть мне придётся около часа. Я не стал ждать и пошёл,по тихоньку,пошатываясь, домой. А ведь медсестра должна была меня проводить до кабинете и завести.Я уже видел это ,придя в первый раз в эту поликлинику.Одна медсестра привела пациента с давлением и та зашла без очереди на укол, и ни кто из очереди не стал возмущаться.Сходив во второй раз в эту поликлинику и нажив себе не приятности,впечатление осталось отвратительное - МЕДСЕСТРА - не знает своих обязанностей и вообще она ХАМКА. ВРАЧ - совмещает свою работу с бизнесом. И на первом месте у неё,наверное - бизнес,раз так себя ведёт. Всем всё нас рать. Хотелось бы, чтобы мне ответило руководство поликлиники за действия и бездействия своих сотрудников.Я буду ждать.