Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Посадская, 37
  • Посадская 230 м

Ужас какой-то, а не 21век.

Ужас какой-то, а не 21век.

3го числа записалась на приём к терапевту на 17.45 записали, до этого типа все часы заняты. Пришла к 16ти часам. Часов в 17ть врач начала кипишить, когда выглянула в коридор и увидела посетителей, больше чем надо. Оказывается в регистратуре забыли видимо что день то 3го числа сокращённый из-за праздника. А может ради прикола((( потому что сами они уже булки ели без пятнадцати шесть. Людям, которые выстраивались в окно в регистратуру, грубили, одна девушка-специалист, вообще ходила из стороны в сторону, поглядывая на нас с таким призрением, что мы ей отдыхать видимо не даём.

Так вот когда врач из 22го кабинета поняла что не успевает разгрести людей до 18.00, начала чуть ли не просто так отправлять пациентов...мне лично написала пару направлений, быстро протораторила куда пойти и что мне нужно пройти..и пригласила следующего. Само собой это ей понятно в каком кабинете что находится, я вот сейчас, спустя день, совсем не могу восстановить её фразы, куда пойти то мне нужно!

Этим специалистам важно было уйти ровно в 18ть!!! А НЕ ПОМОЧЬ людям которые к ним обратились за помощью.

Девушки в регистратуре, будьте мягче, а не как собаки, прежде всего, вы же девушки! Ну а то, что вы там работаете, это только ваши проблемы, вас никто не заставлял туда устраиваться. ☝🏼️