Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Посадская, 37
  • Посадская 230 м

Очереди в регистратуру - просто "ад"! Из 4-х окон работают только два. Компьютер - зависает. Скорость обслуживания - два человека за 40 минут! Почему нет электронной очереди? Почему негде сесть в вестибюле? Почему нечем дышать, стоя в очереди. Отношение к людям как к скоту! Заведующая вызвала меня на беседу после моей жалобы в горздрав и сказала , что напишет мне чисто формальный ответ! Она ничего сделать не может! Если не может - зачем тогда пребывать на этой должности! Отстояла за талонам 1.5 часа 23 марта. На следующий день отстояла полтора часа к Вагановой, которая после окончания времени приема принимала больных в комнате для медперсонала!!!! Со мной Ваганова даже не стала разговаривать , послала на диспансеризацию. Две процедуры надо пройти на Московской , 2, две процедуры на Северном переулке, 2, остальные четыре на Посадской 37. На каждую процедуру надо сначала съездить и, отстояв очередь, получить талон, а потом, отстояв очередь, пройти процедуру. Иначе чем издевательством над плохо ходячими пенсионерами, я это назвать не могу. Хотелось бы посмотреть на чиновников от Минздрава, которые подписывали приказы о переводе поликлиники на Посадской 37 в поликлинику на Московской,2. Узнать фамилии этих чиновников, отправить их стоять в этих очередях. У меня в очереди поднялось давление до 160. Сидеть в очереди невозможно - все сидячие места заняты. Даже прислониться к стене - нет места. Очередь на ЭКГ - тоже просто "ад". Все говорят , что я своими жалобами ничего не изменю. Но молчать, как загнанная скотина, я тоже не собираюсь!

• Рекомендую Вам позвонить на Северный и уточнить про направления. Мой муж недавно туда на узи по диспансеризации поехал, а там сказали, что давно уж не принимают с этим.

• Нет, сегодня прошла флюорографию на Северном. Потратила на стояние в очередях на Московской, 2 и Северный , 2 пять часов! - это называется диспансеризация! Ад!