Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Посадская, 37
  • Посадская 210 м

Какой дурдом тут творится, просто ужас!! Так и помереть можно, пока дождёшься, чтобы все врачи (кто надо и не надо) согласились с тем, что мне реально нужно к узкому специалисту с серьёзной проблемой!! Я наблюдаюсь у маммолога, каждые полгода посещаю, НО!! Сейчас я просто не могу к нему попасть!! Все врачи только и твердят, что я подлежу диспансеризации, в самой поликлинике висят плакаты, что обязательно женщинам надо проверять молочные железы...НО НИКТО НИ ХРЕНА ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ!! Нужно пройти 7 кругов ада, ещё и отгавкают!! Смысл от этой диспансеризации??!! От этих плакатов??!! Конечно, есть хорошие врачи, которые выполняют свою работу качественно, спасибо им!! Но те, кто не хотят работать по непонятным причинам - что вы вообще в медицине делаете??!!
И ещё интересно, эти отзывы хоть кто-нибудь, кроме простого народа, читает??!! Или зря мы тут распинаемся, пытаясь получить медицинскую помощь по ОМС??!!

• Все верно, отзывы на Флампе не дадут результата. Вам нужно:
    1) Подойти к заведующей регистратурой либо с устной, либо с письменной жалобой, а еще лучше написать жалобу в Книге отзывов поликлиники.
    2)Написать жалобу в Управление здравоохранения г. Екатеринбурга