Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Посадская, 37
  • Посадская 210 м

Познакомилась я с поликлиникой, к которой теперь прикреплена. Кошмар, ужас, других слов не подберешь. Запись к терапевту только через два дня. По телефону дозванивалась два часа. Записалась, пришла, как и велели, за полчаса. Получила талон, отстояв очередь. Пока стояла - у двух!!! дам передо мной потеряли карточки. Видимо, это практикуется здесь. В регистратуре царит полнейший совок. разговаривают так, будто ты к ним деньги просить пришел. Но это еще цветочки. Пришла к кабинету терапевта, там тоже ОЧЕРЕДЬ. А врача вообще нет. На "линейке она", объяснила мне бабуля в очереди... что за линейка, без понятия, но полчаса ее вообще не было, потом она медленно очередь принимала. И смысл в этих талонах, где время указано аж по минутам, не округленно? В итоге в там я провела три часа, прошла всего один кабинет. Не дай бог заболеть, как говорится, а не просто вставать на учет или диспансеризацию проходить. Реформа здравоохранения или в принципе там порядки такие, не знаю. Но врачи и медсестры все как на подбор - хмурые, с пациентами разговаривают "на отвали", даже техничка из туалета двух девиц с такими воплями выгоняла, когда ей по времени там нужно было мыть. В общем, здоровья вам всем, не ходите в эту поликлинику. А то там остатки здоровья в этих очередях потеряете.

• Вы жалуетесь, что через 2 дня... Сегодня 22.09.16, прошу регистратора записать к Хакимовой С.И, ответ- есть талон на 03.10.16 г. Как вам такой расклад?