Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Посадская, 37
  • Посадская 220 м
brookdavis1992 написала 2 отзыва об этом месте

Как жаль, что в нашей стране комфортная медицина возможна только за деньги((( В жизни бы сюда не сунулась, если бы не отправили проходить диспансеризацию от работы.
1) 16 кабинет- хотите успеть сдать анализы занимайте очередь в 7:30, так как я наивная девочка, решила что взять направления на анализы это быстро, я пришла к 8:00, передо мной очередь 14 человек, за направлением я зашла только в 9:40, кое как успела сдать кровь и мочу((( А все почему- потому что в том кабинете полумертвая аппаратура, бумажку А4 распечатывали 5 минут и 5 минут распечатывали талон.Тетенька очень милая, сидит на стопке журналов чтобы доставать до стола, в общем "комфортные" условия созданы не только для пациентов, но и для сотрудников.Не удивлена, что половина врачей оттуда поувольнялась
2) Женщина- акушер очень душевная женщина, также отлично сработала женщина в кабинете ЭКГ- вот за этих чудесных тетенек ставлю 2 звезды.
3) Терапевт- это что то с чем то, я зашла по времени, меня выгнали в коридор и отправили медсестру искать анализы, после 15 минут поиска меня- таки позвали. Бардак. Ну видите же что человек записан на прием, что так сложно папочку с его анализами с утра в регистратуре забрать.
В общем- если вам нужно только пройти диспансеризацию, то тогда возможно и стоит посетить сие заведение (помня что в 16 кабинет очередь надо занимать никак не в 8 утра, иначе можете не успеть сдать анализы), если же Вам нужно лечение, то я бы вам сюда обращаться не советовала