Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 80 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

И я напишу...у меня было ооочень много случаев смешных с этой поликлиникой, длится это уже около 9 лет...я стараюсь без крайней необходимости туда ездить!

Был случай, когда проходила диспансеризацию, терапевт очень настояла на том чтобы я ее прошла (с каждого врача спрашивали минимум какое-то количество человек, как я поняла). Решила сходить, человек просит - помогу. В итоге прошла я эту диспансеризацию летом в июле, принимали ее студенты проходившие практику. Живу себе долгое время в мире и покое... За это время съезжаю с предыдущего места жительства и вуаля в конце ноября мне звонят родители и испуганно говорят, что у меня там какие-то анализы плохие, чуть ли дело не жизни/смерти...мне самой плохо сразу стало, бегу как ошпаренная на следующий день на прием, узнаю, что у меня сахар повышенный. Вспоминаю, что когда у меня брали анализы в 15.00 дня (перед этим естественно я пообедала, и девочек предупреждаю, что анализы берутся на тощак, с утра, на что мне был ответ "да пофиг, итак сойдет"). Я в бешенстве думала просто там всех поубиваю, мало того что моих родителей побеспокоили, они переживали, потом побеспокоили меня и зря (анализы все в норме, просто брать надо правильно) и плюсом меня убил тот факт, что заметили плохие анализы спустя пол года, если бы у меня было что-то серьезное я бы уже коньки отдала!