Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 60 м

Добрый день, получилось так , что я будучи беременной начала испытывать недомогание . Обратилась в неотложную помощь и в воскресенье меня приняла замечательная врач терапевт , узнав что я беременна и у меня все признаки простуды, высокая температура, кашель, красное горло и насморк, она направила меня в женскую консультацию . Так как дело было в воскресенье, пришлось ждать утра.
Рано утром я приехала в женскую консультацию на Пер. Северный 2, отстояв очередь в регистратуру ( с температурой) наконец-таки обратилась к регистратору. Несмотря на то, что при мне были все документы, полис Свердловской области, паспорт , Снилс, направление от врача меня в грубой форме послали и сказали ехать туда, где я прописана, чтобы мне оказали медицинскую помощь. На мой вопрос как так? Почему меня принимали ранее, никаких вопросов такого плана у врачей не возникало , мне ответили идите туда где вас принимали , пусть там и принимают! Холодная, ГРУБая регистраторша накричав на меня с психу отвела меня к такому же гинекологу , которая на мой вопрос, что мне плохо и я не знаю как мне лечиться, ведь я в положении на ранних сроках сказала что ничем мне помочь не может- идите и оформляйте прописку.
Я задала вопрос регистратору? Действительно мне никто не поможет ? Она ответила, ну почему же! Я вас запишу на 24 апреля (хочется уточнить что действие происходило 6 апреля) как раз уладите все вопросы и придете . Ну как же? Это ведь через 18 дней, а я болею сейчас?! На что мне ответили , а вы что думали Вас прямо сейчас примут и засмеялись !!!

Дорогие девушки и женщины ! Дай Бог Вам никогда не попасть к этой женщине без сердца и гинекологу, не читавшей законы и не дававшей клятвы Гиппократа!