Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Московская, 2 — 1 этаж
  • ВИЗ-бульвар 700 м

Я в шоке, если честно)

Раньше жила у Дома Кино и, соответственно, ходила в поликлинику на Ленина, 52. Если коротко - там кошмар, разруха, хамство на ровном месте, и разные подразделения (например, женская консультация) разбросаны по городу по не знаю какому принципу.

Поэтому идти на Московскую я побаивалась.

В итоге *фейерверк и барабанная дробь* -...

Я в шоке, если честно)

Поэтому идти на Московскую я побаивалась.

В итоге *фейерверк и барабанная дробь* - там ремонт! там весь персонал ВЕЖЛИВЫЙ! если спросишь - ответят, а не посмотрят исподлобья как на сами знаете что! я попала к приятному терапевту! там через дорогу буквально флг (результат выдают сразу), женская консультация и что-то ещё (целое здание в Северном переулке)!

Конечно, в очереди я всё равно просидела в общей сложности 2 часа, хотя на приём и флг ушло в целом не больше 30 минут, но как раз к этому я была готова.

В пятницу у меня повторный приём; врач, к сожалению, будет другой, но надеюсь, что впечатление не испортится (и здоровье тоже, конечно).

Пока что - лайк, лайк, лайк! Ну, честно, лучшая бесплатная больница, в которой я была.