Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 60 м

Никогда не ходите к урологу Прудникову.Ему все до лампочки.Попали к нему второй раз,к сожалению на прием ходили без меня,(человек после инсульта и его пожилая мать) ,в санатории поставили диагноз инфекция мочевыводящих путей, каково же было мое удивление,когда я в карточке увидела его заключение -здоров.И диагноз и плохие показатели были выделены жирным шрифтом, пришлось идти повторно,он сказал что просто не заметил!Как?Взгляд безразличный, и вальяжные манеры.К тому же делась куда -то запись на трузи(типа узи),записал по новой,а месяц времени потеряли.В поликлинике встретили знакомого из санатория, он тоже вышел удивленный,в санатории инфекция, а здесь здоров.Он похоже даже не читает заключения!В следущий раз встретила его ,были на приеме у онколога. Зашел без стука,когда врач ответил ему что выйдет через 5 минут,Прудников удивился,что ты собрался делать тут 5 мин, потом пофлиртовал с медсестрой, ничуть нас не смущаясь.Я видела всяких врачей,причем чаще хороших,но такого пофигизма я не встречала никогда.Я вообще сомневаюсь в его профессиализме, неплохо бы проверить его знания.Не верите,сходите к нему прием!