Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 60 м

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв, о "душевном" и "не ровнодушном" докторе неврологе СУЧКОВЕ! С сильными болями в правом боку , скорая доставила в сороковую, там сдала анализы сделали узи почек. Сказали, что это неврология, защемление поясничного отдела, обезболили и отправили к неврологу по месту жительства. Дождалась понедельника, боли дикие, таблетки толком не обезболивают. И вот я в кабенете у долгожданного невролога!!! Ровно 2 минуты потратил на меня СуЧКОВ, сказал пей то , что в сороковой сказали и сходи к гинекологу. Не подняв на меня головы! И вот я вышла из кабенета в полном шоке, куда мне теперь? Как мне лечиться? Как мне снять эту ужасную боль в боку? К моему счастью на смене оказалась ЛЮБИМОВА Наталья Владимировна! Она меня осмотрела, отправила на узи брюшной полости, зписала на рентген, предложила дневной стационар на Северном. расписала лечение, которое должен был назначить дядя СУЧков. К вечеру мне уже стало легче. Огромное вам спасибо Наталья Владимировна. А Сучкову хочу искренне пожелать, чтоб его близкие люди не попадали к таким докторам как он. Ещё раз спасибо ЛЮБИМОВОЙ. Н.В.