Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 60 м

Кризис довел меня до Бесплатной медицины))) вообще страхово было, аж давление поднялось.
Но, ребята, не так страшен, черт возьми, терапевт Таманцев М.А.))) Но обо всем по порядку.
Я всю сознательную жизнь, как все бесплатное у нас практически рухнуло, лечилась и наблюдалась платно. Ждала, что ща будут в меня кидаться карточками, хамить и посылать. Ничего подобного, записалась по телефону ( с первого раза дозвонилась), все вежливо, спокойно. Оформили карту, все объяснили. Никаких грымз в регистратуре.
Дохтор Таманцев конечно на потоке работает, все скоренько, поверхностно, но выслушал жалобы, оформил все анализы, направил к специалистам, диспансеризацию предложил. Никакого хамства, медсестра так вообще волшебная женщина. Ведите себя адекватно, говорите четко и по делу, улыбайтесь)))) с чего вам хамить то будут?
Уважаемые пенсионеры......эээээээ, отдельная песня. Даже меня за час в поликлинике вывели из себя. Везде лезут без очереди, ведут себя по-хамски. Я уважаю пожилых людей, я всех вперед пропустила, но люди, которые считают, что им все должны, капризничают и всем не довольны, от них негатив. Конечно они не виноваты, что в нашей стране все вот так, бесплатного нет и средств на существование тоже.
Но для меня это посещение БЕСПЛАТНОЙ клиники и все обследования как дар неба))) я из другого поколения и смотрю на все иначе. Люди, которые там работают за невысокую зарплату достаточно прилично выполняют свою работу.

• "Ведите себя адекватно, говорите четко и по делу, улыбайтесь)))) с чего вам хамить то будут?"
    Вот я когда хожу на бесплатный прием, к лору, терапевту, гатроэнтерологу, эндокринологу или невропатологу
    (старость подкралась в 30 судя по количеству врачей) всегда такая "пусечка": спокойная, вежливая и улыбаюсь, говорю четко и по существу. Помогает 50/50. Просто есть адекватные врачи, а есть...

• Возможно, я про конкретного доктора писала, к счастью у меня пока не очень богатый опыт)))