Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 80 м

Только что пришла из поликлиники- моему возмущению нет предела. Надо было сдать кровь на щитовидку, пришла в 7.50 утра - народу уже тьма, все толпятся в тесном коридоре, похоже нет никакой вентиляции - дышать просто было нечем в этой толкучке. Я просидела в очереди 3 ЧАСА и зашла в кабинет только в 10.50, и мне говорят: анализы на гормоны больше не принимаем, надо было раньше приходить очередь занимать. Извините, куда еще раньше????? Люди, оказываются с 7 утра начинают очередь еще на улице занимать!!! Мало того, в 11 часов медсестра вышла, и сказала, что все - время приема анализов закончено. Всем до свидания, а в коридоре еще человек 50 стояло, если не больше.
Раньше таких толкучек не было, говорят, что 40 поликлинику закрыли, и всех сюда перевели. Так, дорогой, главврач, если у вас народу в больнице стало в 2 раза больше, надо, наверное, что-то делать??? Еще один кабинет делать забора крови???
Медсестры от такого количества народу сходят с ума - нервничают, голос повышают, кровь берут больно. А раньше были прекрасны медсестры - кровь брали аккуратненько и всегда вежливо общались.
Больница становиться только хуже, и хуже. У большинства врачей произошло выгорание профессии, им абсолютно плевать на пациентов, и они даже не пытаются это скрывать.
Хороших врачей можно по пальцам пересчитать, и то это все врачи новые, молодые, которые пока еще любят свою профессию.