Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 80 м

А я в принципе довольна посещением!

А я в принципе довольна посещением!
Наконец я решилась разобраться в записи и посетить поликлинику по месту жительства, так как после смены гражданства сначала посещала клинику по месту учебы, потом учеба закончилась, и я не знала, куда податься, ибо в справочных мне не могли сказать, к какой клинике я отношусь, и года 3 время от времени ходила в платный центр.
Сегодня измученная затянувшейся простудой решила-таки, что уж к терапевту по поводу простуды идти в платную клинику - перебор. Дозвонилась в больницу я с 3го раза (что просто молниеносно, я считаю!), милая девушка все объяснила и предложила записаться на сегодня же на 18:24 (как строго)).
Я пришла раньше времени, чтобы сделать карточку и оформить все бюрократические гадости, никаких очередей, в регистратуре девушка была еще более милой (ну прям чудеса), судя по бейджу - стажер Елена. Все сделали за 5 минут, и я пошла к кабинету, зашла к врачу даже раньше положенного!
Врач Губайдуллина (если не ошибаюсь) таким радушием не отличалась, но все спокойно и профессионально объяснила, ничего лишнего не назначила, хотя я боялась антибиотиков, все обоснованно и четко. Конечно, вопрос был не из сложных, но я довольна и уже лечусь 💪🏼
Не скажу, что променяю всех врачей из привычной мне клиники на эту, но определенно буду обращаться при необходимости.
Приятно удивлена