Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Опалихинская, 21
  • Опалихинская 200 м

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ поликлинника! УЖАСНЫЕ РЕГИСТРАТОРШИ (по другому их не назвать!).

дозвонится до них невозиможно! Хамки!!!! Куда смотрит руководство этой поликлинники?!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ поликлинника! УЖАСНЫЕ РЕГИСТРАТОРШИ (по другому их не назвать!).

мало того, что хамят молодым (ладно, не из робкого десятка - можем и ответить) так они хают бедных бабулечек "одуванчиков". жаль. отвратительное отношение персонала.!!!!!!! СМЕНИТЕ РЕГИСТРАТОРШ впервую очередь!!!!!! талоны взять невозможно, дозвонится проблемно, так еще и хамство!!!!

вообщем моя оценка 1 звезда - но и ее много для такого уровня.

был бы минус, поставила бы "-" !!!!!!!

• Ужасная поликлинника!!!! Мне необходимо было прикрепиться к поликлиннике (приехала из другого города), подошла в регистратуру-спросить что нужно и как. В ответ с презрением взяла регистраторша двумя пальцами мой паспорт, посмотрела, отдала обратно и объяснила что нужно делать с грубостью и хамством. Когда попросила объяснить по человечески, без грубости, подошла блондинка с силиконовыми губами и хамство продолжилось : "Ваши проблемы, можете помирать хоть где!" Пошла к заведующей-та же история.