Поликлиника

• Опалихинская, 21
  • Опалихинская 200 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

" Если я врач, то мне нужны больные и больница " говорил А П Чехов
Больница у нас есть, больных хватает, только не очень они нужны врачам
Препоны постоянно какие-нибудь создаются в поликлинике, если ты хочешь попасть к узкому специалисту, необходимо изначально попасть к терапевту

Запись ведется почти на 2 недели вперед, очереди в регистратуру в любое время года и дня Вежливостью особой работники регистратуры не отличаются

После посещения терапевта не факт, что запишут к лору, ревматологу или невропотологу, т к нет талонов, если найдется, то ожидания приема тоже 2 недели в лучшем случае
Как говорил кто-то из мудрых " Мало записаться на прием к врачу, надо до него еще дожить"

На прием пациента терапевту отведено 12 минут, не думаю что за это время можно качественно оказать услугу
Очереди около кабинета терапевта , хотя все приходят к своему времени, меньше 45 минут не просидишь в ожидании

Смысл нововведения не ясен Загрузили терапевтов,они стали еще более раздражительными, увеличили время не оказания помощи больному почти до месяца, для пацента придумали "развлечение", это ходить в больницу как на работу и сидеть в очереди перед кабинетом сначала терапевта ( не понятно вообще зачем ), потом у врача, к которому стремился

"Нобелевскую премию" надо дать за такое открытие -приема больных