Поликлиника

Центральная городская больница №2
  • Екатеринбург, Удельная, 5а
  • Широкая речка 210 м

Сервис в государственной поликлинике на Удельной 5 А на уровне коммерческих медицинских центров.

Приятно удивлена, никогда бы не подумала, что такое на самом деле возможно!

Приятно удивлена, никогда бы не подумала, что такое на самом деле возможно!

Никаких очередей, была у терапевта, и у эндокринолога, сдавала кровь на анализы - все быстро прошла. В кабинете забора крови, я предупредила медсестру, что у меня непереносимость вида крови и возможно, я потеряю сознание, на что мне было предложено прилечь на кушетку, так же было приоткрыто окно и на столе стоял тюбик с нашатырём.

Во время эпидемии гриппа ко мне на дом приходил участковый врач, выписал курс лечения и дал рецепт на антибиотики.

Спасибо большое главному врачу за персонально уделённое внимание, врачу эндокринологу за оперативность назначения сдачи анализов и обработки данных.

В гардеробе работают очень приятные люди пожилого возраста. В холле и в кабинетах образцовая чистота, девушка, которая протирала полы и лестницу заботливо предупредила «пол скользкий, держитесь за поручень»!