Поликлиника

Центральная городская больница №23
  • Старых Большевиков, 9

Пришлось обратиться в эту богадельню за справкой. Одни коновалы при прохождении профосмотра затребовали выписку из амбулаторной карты у других коновалов (по месту жительства). В регистратуре выдали талон ч/з 2 дня к терапевту, дескать только он ксерокопированием компетентен заниматься. Пообщался с работодателем, тот заявил, что ему нужно, чтоб ч/з день уже было заключение. Обратился в регистратуру повторно по-человечески, там заявили, что "это не наши проблемы", копию делать отказались, карту выдать под гарантию возврата на следующий день отказались, доп.талон давать отказались - сказали иди к заведующей. Пошел к этой дряхлой крысе в каб.27. Та практически с порога мне то же самое "это не мои проблемы, вы со мной не договаривались". В общем, граждане, ваше обращение в этот сортир - это исключительно ваши проблемы. На вас докторишкам накласть (если вы с ними не "договорились"). А ведь эти паразиты не в частной лавочке работают - а типа "служат" на благо государства. Мало того, что во всю комерциализацией занимаются, так ещё издеваются над нами. Тут и вспоминаешь про всякие "дела врачей". Видать к этому всё и придёт вновь - и как обычно "выкосят" с этих богаделен опять последних более-менее грамотных, а всяческая падаль выплывет и будет смердеть дальше.