Поликлиника

Центральная городская больница №23
  • Старых Большевиков, 9
  • Уралмаш 1400 м
  • Краснофлотцев 210 м

Недавно обратилась к терапевту Бабкину, мой участок прикрепили к сожалению к нему. Очень грубый человек, с пациентами себя совершенно не умеет вести, не дослушав орёт. Хуже врача не довелось встречать. В общем ушла в полном шоке. Это огромнейший минус поликлинике.

• Тогда зачем рекомендательные 6 звёзд?

• Я просто неправильно поставила звёзды. Должна была стоять всего одна. Прошу прощения.

• Бабкин явно психически больной человек

• Все рекомендации врачей основаны только материальной заинтересованностью или не грамотностью. Направляют в платные клиники и рекомендуют дорогие препараты... Сидя с температурой 3 часа в очереди на прием к врачу, сделал вывод что лучше не тратить время, а сразу обратиться в платную клинику. Время дороже денег. Уже 4 года там не был и надеюсь не вернусь.

• В том то и дело что меня он отправил не в платную, а в свою по женской части. Но самое главное было то что талоны берёшь на неделю вперёд, а если хочешь в этот же день - плати, по моему 600 р,поправьте если ошибаюсь. Так он мне ещё и по этому проводу высказал, что все якобы в этот же день берут талоны, а у меня всё как не у людей. Теперь я и сама не собираюсь ходить в нашу поликлинику, лучше в платную.