Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №1
  • Рижский переулок, 16/1
  • Рижский пер. 700 м

Не люблю оставлять отзывы, и тем более не руководствуюсь ими при выборе того или иного заведения. Но сегодня сделаю исключение.
И писать буду не про лечебный персонал. Что скрывать - трудно работать с людьми. Очень трудно! Трудно быть хорошим врачом, от Бога. Еще труднее лечить таких пациентов, как мы: идем в клинику когда уже совсем, извините, припрет. А потом еще и доктора виним... Трудно с зп, с оборудованием, ремонтом и пр....Не понимаю одной вещи - хамства!
Случилась не приятная история со мной в больнице. Написала жалобу главному врачу. Прошел месяц. Позвонила узнать как продвигаются дела по моему обращению. В приемную ГЛАВНОГО ВРАЧА позвонила.
Ответил сотрудник - ответа нет, жалуйтесь куда хотите, и, цитирую" надоели мне уже с высказываниями" и со словами"ну и до свидания" бросил трубку....
Друзья, это - должностное лицо. Должностное лицо в приемной главного врача. Это насколько надо обнаглеть, извините, и быть уверенной что ничего за это не будет, чтобы позволять себе так обращаться с клиентами?! Насколько надо не обращать внимания на собственный персонал, чтобы посадить в собственную приемную такого сотрудника, который даже не владеет телефонным этикетом? Безнаказанность поражает все большее хамство и злоупотребление.