Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №1
  • Рижский переулок, 16/1
  • Рижский пер. 700 м

Только шас узнал что на флампе есть отзывы о данном месте!!! А написать есть многое о чем!!! Вообщем заболел я тут со своим желудком пришел на прием - выписали кучу анализов - пошел сдавать - тут как бы проблем не было, до того момента пока не пошел получать последний анализ, а именно, всеми любое ФГДС (или как говорят в народе кишку глатать!!!). За день до этого я записался на определенное время и мне передали список что нужно взять с собой на прием. Наступил день анализа и я пришел натощак со всеми документами (кстати забудьте про бесплатную медицину - анализ стоит 700р, а узи еще дороже). Захожу в кабинет снимаю верхнюю одежду и жду врача, который сидит в соседней комнате - Мужику этому лет за сорок с бородой - фамилию и имя так и не узнал но узнаю!!! И вдруг он начинает орать своей помощнице - Гони давай его отсюда!!! Я не понял спрашиваю в чем дело? Он начинает мне хамить не с того не с сего - типо че ты приперся - где договор??? Я говорю принес все как мне сказали вчера по списку!!! Он - И что!!! Ты че себя таким очень умным считаешь что ли??? В итоге с трудом он мне все таки анализ сделал - но дальше стало еще интереснее!!! Он - Я тут посмотрел у тя твой врач который отправил тебя на анализ ничего не написал о прошедшем приеме! Я - Я не знаю что пишет врач поскольку карту амбулаторную я особо невижу т.к она лежит в регистратуре либо у врача!!! Он - я тебе твой результат анализа (заметьте оплаченную мной услугу) не отдам - пока врач не напишет что-нибудь в карте и не принесешь договор на оказание платных мед.услуг. И тут он добавил еще фразу - В твоих же интересах сделать это как можно быстрее мол анализ у тя так себе!!! Представляете о чем я подумал тогда и в каком шоке был. В итоге оказалось что номер договора не нужен, так как он есть на квитанции об оплате которую я отдал сразу же этому господину, а запись в амбулаторной карте так же не нужна!!! Я пришел все это рассказал этому товарищу - Он говорит следующее - На первым раз прощаю - на забирай - у тебя все плохо!!! Я тебе ничего говорить не буду!!! Вообщем жесть такая - у меня аж все упало тогда. Позже выяснилось что не так уж все и страшно и медикаментозно лечится!!! Ну эту скотину я никогда не забуду!!! Если читает это сообщение администрация поликлиники, а я надеюсь они это читают - я требую чтобы этого господина уволили и больше вообще к клиники не подпускали за километр!!! И я думаю администрация знает о ком идет речь, так как оказывается жалоб много уже на него - даже врачи жалуются что он мол Богом себя считает!!!