Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №1
  • Рижский переулок, 16/1
  • Рижский пер. 490 м

Лечиться в данной поликлинике - это как играть в лотерею. Уж кому как повезёт попасть к нормальному специалисту. Один врач может прямо ответить на ваш вопрос "я не знаю почему у вас" так, а другой всё грамотно и вежливо объяснит и поставит верный диагноз.

Про регистратуру здесь отдельная песня: карточки вечно теряют. Уж хорошо только тем, кто ходит в поликлинику платно, ведь они избегают встречи с регистратурой. Работают сотрудники регистратуры очень медленно, передвигаются как улитки, налицо старческий маразм у многих уже, хотя есть несколько сотрудниц нормальных, которые хорошо работают.

Сдавать анализы очень проблематично как платно, так и бесплатно. Очень большие очереди постоянно.

В кассе тоже всё очень долго делают.