Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №1
  • Рижский переулок, 16/1
  • Рижский пер. 480 м

Работа поликлиники №1 ГБ№ 24,а именно работников регистратуры,просто отвратительная.
На кануне,1 марта, позвонила уточнить ,как можно записаться на прием к кардиологу. Четкий ответ регистратора "Звоните завтра,запись будет на 16 марта" На мой вопрос во сколько можно записаться, она мне ясно ответила " ЗАПИСЬ с 7,30"
Звоню 2 марта,в 7,32 берет...

Звоню 2 марта,в 7,32 берет трубку регистратор и отвечает,что все талоны закончились.Интересно в поликлинике работают все как хотят? Одна с 7 другая с 7,30. Т.е. кому какое время нравится ,то и озвучивает. А потом хотите ,чтоб все были довольны работой.
Всех разогнать в регистратуре в вашей. Сидит немерено человек,а работа из ряда вон плохо выполняется. Вечные очереди в окошко ,для того чтоб получить подтверждение эл.талона, катру.
Лишний раз не знаешь куда обратиться за помощью. Видимо горздрав,который засыпан жалобами на вашу поликлинику. Хоть ,что -то должно меняться или нет в вашей больнице.
Наведите порядок. А то сидят ,во время оформления клиента ,разговор хоть о чем ,но не по существу. И еще же клиенту могут нахамить. к вам не погулять приходят ,а за помощью.
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!