Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №1
  • Рижский переулок, 16/1
  • Рижский пер. 700 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Отзыв будет об эндокринологе,что работает уже много лет в данной поликлинике.
Обычно,мы ж хорошее воспринимаем-как должное,а о плохом трубим во все концы.
Так вот отзыв о данном докторе будет исключительно хвалебным-так как такого отношения к пациентам я вообще никогда в жизни не видела.
После операции бабушке по удалению катаракты ей было необходимо потом наблюдаться у окулиста.К окулисту мы попали,но там нам порекомендовали обратиться ещё и к эндокринологу-мол один глаз бабули окулисту не очень понравился,мол-проблема эндокринная.
В регистратуре выяснилось-что записаться к эндокринологу здесь очень большая проблема,да и через интернет талонов не было никогда,даже в 2 часа ночи-когда они априори должны только появиться.
После очередного посещения окулиста с 90 летней бабушкой я опять штурмую регистратуру-дайте талон,не могу я пожилого человека таскать по сто раз в поликлинику,а ещё и 3 этаж-без лифта.
Нет,талонов нет.
И тут вижу-бежит по первому этажу наш врач,я не растерялась,подошла к нему-так и так,посмотрите бабушку,пока она тут-на лавке сидит.Александр Евгеньевич не отказал,прошёл со мной к бабушке,выслушал наши беспокойства,осмотрел и велел 03 Марта придти к 8-00 утра к нему без всякой записи,он даст направление на гормоны,а 03 марта-потому что в этот день как раз появляются бесплатные талоны на анализы гормонов-по квотам от государства,но их очень мало.Записал ФИО бабушки в свой блокнотик.
03 марта мы пришли без записи и очереди к Уминскому А.Е.-он нас вспомнил,дал талоны,кровь на гормоны мы тут же сдали бесплатно.
За результатом велел придти мне одной,чтоб бабулю не таскать.
Сходила,забрала,слава Богу-все у бабушки в порядке.
Огромное спасибо Александру Евгеньевичу-он настоящий доктор и Человек с большой буквы!
Побольше бы таких врачей.
Хотя кому-то он и может показаться странным человеком,суетливым и беспокойным.
Но свою работу и не только,то что положено по регламенту-он делает на "отлично"!
Никогда не назначит лишнего,постарается максимально отработать с каждым больным.
А сама поликлиника,её многие врачи и регистратура просто не позволяют мне поставить 6 звёзд-это уже отдельные отзывы с минимумом звезд.