Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №1
  • Рижский переулок, 16/1
  • Рижский пер. 490 м

Отзыв об отделении нейрохирурги. Разбавлю ваши звездочки своими 5 😉 Люди на плохое очень быстро реагируют негативом, а вот хорошие отзывы писать не спешат, воспринимается как должное.

Попала в больницу 24 после аварии с переломом позвоночника. В наше время возможность выхода в интернет есть у каждого человека под рукой, поэтому, ещё в приемном покое я уже читала весь этот негатив на флампе и пребывала, от всего происходящего со мной, в ужасе. В итоге: пролежала в отделении нейрохирургии практически три недели и ничего плохого сказать не могу, только слова благодарности замечательным врачам и всему медперсоналу отделения.

Оперировал меня Кашин Александр Евгеньевич, огромное ему спасибо! Через два дня после операции я наконец могла ходить. Очень хороший врач с доброжелательным отношением к каждому пациенту.

Люди, не читайте негатив, у каждого своя история и свои взгляды на окружающие вещи. Берегите себя и будете здоровы!