Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №1
  • Рижский переулок, 16/1
  • Рижский пер. 490 м

Да есть в этой больнице много недочетов,но я не обэтом.Есть люди которые которые очень грамотно выполняют свою работу.

1.Ходил на ЛФК в 201каб.ведет его Светлана Петровна универсал своего дела и как человек на 5+.

2.Отделение нейрохиоургии низкий поклон врачам и всему персоналу за все и хорошее отношение к людям,операцию мне делал Кашин.

3.А вот...

3.А вот пункт травмотологии это нечто:

1.коридорное отношение к людям

2.беразличее к проблеме

3.окно регистратуры вобще беда из бед,

Посадите туда еще человечка в декабре чтобы закрыть больничный простоял 2 часа!!!

4.Насчет администрации могу сказать определенно они вникают и решают проблемы простых людей и даже ставят на место врачей которые плохо выполняют свои обязанности!!!

5.К лору точно трудно попасть она у них просто нарасхват то талонов нет то в военкомате она,может так оно и есть хорошие врачи везде востребованы!