Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №4
  • Селькоровская, 62
  • Поликлиника (ул. Симская) 220 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Даже не ожидала-что поликлиники от одной больницы могут быть настолько разными!
Может кого и удивлю-понравилось.
Обычно ходим в поликлинику на Рижский,так как к ней прикреплены-но так случилось что бабушке срочно понадобилось к окулисту сходить.
Через интернет посмотрела талоны-на Рижском ближайшие талоны были аж 18 мая,а здесь 07.
Конечно же я...

Даже не ожидала-что поликлиники от одной больницы могут быть настолько разными!
Может кого и удивлю-понравилось.
Конечно же я записалась сюда,причем не разу не была здесь и сомневалась,что примут-так как прикрепление к другой поликлинике.
Но...решила идти до конца.
Сегодня приехали за 40 минут...думаю,пока в регистратуре за талоном простою,пока поднимемся в кабинет.
Вход центральный закрыт-вошли через заднюю дверь.
В регистратуре работает одно окно,очередь 4 человека.Смотрю,рядом пустое окно с надписью-для участников ВОВ и т.п.
О,значит нам сюда,бабушка как раз подходит под эту категорию.
Спросила-где регистратор из этого окна?
Мне ответили,что идите в очередь.
Когда очередь услышала,что я с бабушкой-любезно меня пропустили вперед.
В регистратуре дежурный вопрос:"Чего сюда пришли,Вы же закреплены за Рижским".
Я объяснила-куда были талоны,туда и записалась.
Регистратора этот ответ очень устроил и я получила талон.
Отлично,поползли на третий этаж.
Поднялись и я даже растерялась-ни одного пациента на весь этаж.
Вот это да!Никогда такой сказки не видывала.Зашли даже раньше времени,указанного в талоне.
Принимал окулист Голев Р.В.
Очень понравилось-очень компетентный,терпеливый и человечный.
Возможно,нам просто повезло.
Прием вел качественно,в итоге дал направление в госпиталь ВОВ на Широкую речку в глазное отделение.
Хороший доктор и мед.сестра достойная.
Так закончилось наше посещение этой поликлиники.
Когда выходили мимо регистратуры-около 16-15,очереди не было вообще.
Одну звезду все-же сниму за регистраторов.
Но,зато-есть к чему стремится.
В целом-хорошо!

• В госпитале специалисты просто чудо. Оперировала там оба глаза, все отлично. А уж про отношение персонала к старикам вообще молчу. Думала такого в бесплатной медицине не бывает. Такое терпение и спокойствие, что позавидуешь...

• Я сегодня туда звонила,узнать-как попасть на прием,так и не смогла дозвониться.По указанному в Гисе телефону долго пытали в какое из двух отделений к меня направление.
    Да я то откуда знаю-в направлении ничего не написано.
    Дали еще телефон-там вообще трубку не берут.
    Что делать теперь,не знаю.

• Если у Вас направление на госпитализацию, приезжаете туда, заходите в главный вход. У охраны спросите (мимо охраны не пройдете), то ли 101, то ли 102 кабинет. Там запись на госпитализацию. Если на прием то нужно ехать в поликлинику.

• На направлении написано-направление на госпитализацию.

• Да еще, если звоните в отделение, то в период с 10:00 до 15:00 идут операции.
    3769420 в 20 отделении
    3769419 в 19 отделении

• А как я узнаю в какое нам отделение 19 или 20?

• Смотря какая у Вас проблема, катаракта оперативно, как правило в 20, консервативное лечение, глаукома и лазерное в 19. Может что изменилось.
    Звоните и туда и туда, прочитаете направление, дальше Вам подскажут. Записываться, скорей всего придется ехать, в 101,2 кабинет.

• Спасибо за развернутый ответ!
    Вы мне очень помогли!
    Премного благодарна.👍🏼

• Сегодня то же здесь была, отстояла очередь человек из 10-ти, персонал в регистратуре поменялся, теперь хоть не лаят на посетителей. А вот к эндокринологу я так и не попала, сказали приходите к 7:00 за талоном (я расстроилась).

• А через инет-то не записаться?

• Через интернет талоны вроде как сказала бабуля-администратор не выкладывают, но я все-таки завтра в 7:00 попытаю счастье)

• Счастья надо пытать в 2-3 ночи,в это время выкладывают новые талоны.Проверено неоднократно.

• Ок