Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №4
  • Селькоровская, 62
  • Поликлиника (ул. Симская) 210 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетили эту поликлинику повторно.

Опять бабушке нужно было к окулисту после операции,ну и к Лору заодно.

Прикреплены мы к поликлинике на Рижском,талонов к указанным специалистам нет аж на две недели вперед.

На Селькоровской-есть уже на завтра,то есть вчера записалась,сегодня уже пришли на прием.Как так?

В регистратуре работало два...

Сегодня посетили эту поликлинику повторно.

Опять бабушке нужно было к окулисту после операции,ну и к Лору заодно.

В регистратуре работало два окна,время 11-30,человек по 10 больных в каждое окно.

Одно окно специально приспособлено для участников ВОВ(об этом на нем и написано),бабушка как раз подходит под эту категорию,но...когда я спросила об специалисте из этого окна у регистратора-та на меня гавкнула:"В очередь,что не видете работает только два окна."

Вижу и без комментариев.

Отстояла очередь,бабушка отсидела на лавке внизу(стоять не может-возраст(89 лет)да и после операции)-минут 40-50.!!!

Регистратор в прямом смысле на меня наорала по поводу карты,найти не смогли-я то тут при чём?

Ужасное обслуживание.

Посетили окулиста,прекрасный специалист,приняли нас позже чем в талоне на 40 минут.

Потом отправились к лору,принимают тоже в порядке живой очереди.В итоге,по результату нас отправили в клинику Лори к сурдологу и за покупкой слухового аппарата.

Одно не пойму-а бесплатные муниципальные сурдологи и слуховые аппараты у нас закончились?

Зачем мы тогда вообще ходили на прием сюда,в Лори можно и так попасть-все за деньги.

Что происходит с нашей бесплатной медициной и всеми известными клятвами?

О них,похоже,здесь помнят не все,а регистратура-это просто отвратительно во всех смыслах.

Вторая звезда за наличие талонов и окулиста.

И да...трехэтажное здание больницы-лифта нет,бедные старики и больные.😢