Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №4
  • Селькоровская, 62
  • Поликлиника (ул. Симская) 210 м

записался на прием к врачу в 9-00, через интернет, пришел как положено за 30 минут до приема, получил все документы в регистратуре, подошел к кабинету, а тут 3 человека. и у всех талон на прием к врачу с 8-00 до 8-45. при том что рабочий день врача начинается с 9-00. Цель визита была: получение направлений на анализы, занимающее 3-5 минут от силы. В кабинет врача, благодаря такой слаженной работы регистратуры, я попал в 9-45. Благодаря чему приехал на работу на пол часа позже. При том что необходимость посетить врача мною возникает 1 раз в 5 лет. и за эти 5 лет ничего не меняется, возможно потому что кто то из верхушки засиделся и не хочет ничего менять? Предложения какие хотелось бы увидеть через пять лет когда я опять соберусь на прием: 1. Регистратура не выдает талоны на прием к врачу, на время раньшее чем начало рабочего дня, руководствуясь очередностью записи. 2. врач не принимает пациентов пришедших без талона или не в назначенное время. 3. есть пациенты, которым необходимо получить анализы, , пусть они идут по талонам, либо медсестра выдает их пациентам тратя на это 10-15 минут но в какое-то обозначенное время. например можно на графике работы указать, получение анализов в такой-то промежуток времени. Ведь многие пациенты, не являющиеся пенсионерами, предпочитают спланировать время пребывания в больнице, для того чтобы освободиться в определенное время для своих нужд. почему мы должны пол дня сидеть в коридоре больницы, за это время можно там помереть и ни кто и не заметит